В метро Дубаи около 30-ти видов штрафа?Хотели бы себе такое?

Штрафы вартируются от 27 до 500 долларов.Но зато есть розовые вагоны для женщин и детей,мужчинам грозит штраф,если туда зайдут.
Штрафы варьируются
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Кос,чтобы попасть на пятихатку баксов мне достаточно в Москве за рулем пошалить.Ну не люблю я подземный транспорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ну вот. А говорят в Исламских странах нет демократии.
Верховный Наставник (110919)
Ну что за бред! Нет там никаких розовых вагонов, все спокойно стоят и едет в перемешку, стараясь не мешать друг другу.
Верховный Наставник (157796)
В Норвегии 32 разновидности РАЗРЕШЕННЫХ браков...
Не хочу))))))))
Наставник (88692)
Дубаи, Дубаи... Не были мы ни в какой Дубаи!...