Вадим, СПАСИБО!!! Ты настоящий друг!!! А Вам есть здесь вот так кому то сказать, м?

Даже в этом виртуальном мире есть настоящие друзья, которым хочется сказать, спасибо, что они есть!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть. DREAM, например, ВыпендрЮЛИКА, Эфа, Сказка, но и, само собой, каждому Язычнику -- маловато нас.
P.S. Привет, Солнышко!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1463)
Как я по тебе соскучился!!!)))))
Мудрец (21537)
Спасибо мне, спасибо
Верховный Наставник (123413)
Ну привет! Вернулся раньше времени, война началась в арабах, контракт закрыли. Уже дома, пью вино, купаюсь, ем черешню, вишню, короче наслаждаюсь. Как у тебя дела? Как Ставрополье?
А на Мыле твое платьице на авке лучше видно, крупнее )
Мудрец (10470)
Есть. И я ему уже это говорила. Правда, это реальный друг, с которым мы общались и здесь, на ответах. Теперь уже не общаемся - разошлись...
Не попадала здесь в ситуации, когда мне было не обойтись без помощи кого-то, кого потом можно было назвать другом. Всё - по касательной, проблемы - виртуальные. Да и как здесь можно вляпаться в проблему, с которой самому не справиться? Ну, бывали ситуации неприятные, получала поддержку - но это же нормальная реакция нормальных людей, вовсе необязательно друзей.
Гроссмейстер (8257)
о! какие люди!хоп хей ла ла лей.