вопрос серьезный и не о политике-я вот жирная-скажите шо сожрать шоб похудеть???(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Ой, меня сожри. Я жирная, но ядовитая.
Где пропадала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Язык..
Наставник (30501)
Травку кушай.
Мудрец (14752)
Томатный сок пей))
Хранитель Истины (289829)
Чо за хрень ты несешь.Жирных не видела.
Наставник (26625)

Верховный Наставник (248734)
Сульфат магния. Действует безотказно. Дня три.
Верховный Наставник (131410)
молоко с огурцами.
Хранитель Истины (290933)
Есть совсем несложные диеты. Например, надо просто выпивать стакан воды за день до еды...
Наставник (44522)
Я тоже не "выболел" и поэтому махнул на всё рукой так как хорошего человека всегда должно быть много и сколько его не уменьшай он сцука всегда возврашается на место и ещё зараза прихватывает с собой.
Хранитель Истины (449285)
Не царское это дело худеть! Ну, на крайняк переходите на трехразовое питание. Понедельник, среда пятница.