почему на Украине не нашлось ни одного украинца, способного возглавить Одессу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Сразу после назначения Саакашвили губернатором Одессы на памятнике Дюку появился галстук. Милиция его сняла. На следующее утро галстук появился снова. И так каждый день.
В народе пошли слухи, что галстуки поступают на завтрак губернатору.
В конце концов, милиция поставила вокруг памятника Дюку круглосуточное оцепление. Галстуки перестали появляться.
Но через несколько дней губернатор подал в отставку...

В Одессе:

- Моня, ты слышал новость? У нашей Одессы теперь контрабандный губернатор, которого ищут в Грузии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм.. мэр Москвы тоже не русский
Наставник (59452)
А чем вам не нравится этот ?
Верховный Наставник (106111)
Еврейский город
с высоким чувством юмора
Верховный Наставник (130636)
Допрыгались.
Верховный Наставник (110919)
Повторюсь:
Саакашвили - очень послушный и отмороженный. Саакашвили - уже отработанный материал. Саакашвили - никто и звать никак на Украине, и его - не жалко.
Его назначение - это сигнал о начале очередного обострения и очередного наступления США и НАТО.