зачем женщины, у которых есть тут мущины, да еще типа ревнивые мущины, зная это

показывают свои губы, попу и грудь мне (и подозреваю что не тока мне)
и приписывают туда типа вот посмотри и я удалю, а то мне хана!?

вопщем почему дуры такие женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ниписти, я свои "кривые" ноги не удаляла))))))))) и ничё не дописывала)))))))))

Но показывать больше никому ничё не буду, ну вас всех, в пень))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шл*юхенство души
Верховный Наставник (115920)
Гы) Жалко мой не ревнивый я бы тоже показала что нибудь ))
Хранитель Истины (325784)
Это фигня...Хуже когда есть идиоты мужчины,которые об этом во всеуслышание говорят.
Что для женщины часть характера,причём милая,для мужчины недостаток мозга,сорри...
Наставник (32774)
не проще спросить у тех,кто показывает?))мы то тут при чем?мож,у ихних тараканов свадьба третий день...
Мудрец (22635)
Вот именно почему???????? ответ прост или полные дуры или мужей никаких у них нет