если вдруг так случится, что кто-то из ваших друзей близких уедет жить в США, вы станете считать его/ее предателем??? или обрадуетесь и попросите по почте прислать халявный айфон??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81940)
Айфон мне нафих не нужен, не хочу симку ломать.. Вполне устраивает Xperia..
Тем более, по почте высылать сколько-нить сурьезные вещи - моветон..
Буду добавлять в скайп еще одного буржуя.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
живет там друг мужа, айфон не клянчили еще)
Просветленный (835772)
Многие там уже, а эти яблодивайсы и тут достали)
Не буду считать врагом и просить айфон-буду тихонько завидовать и плакать по ночам в подушку.
Верховный Наставник (149636)
С какого перепугу?.
Многие из тех с кем я в море работал живут за бугром..
Общаемся,встречаемся..