Мы женщины гордимся своим домом, красотой, фигурой, тем как похудели, любимым, детьми.... Много чем... А чем гордятся мужчины? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122909)

Про других не скажу... А я предками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
машиной, женой, детьми, домом, как похудели
V
Гроссмейстер (8772)
Своими женщинами.. Их красотой, фигурой, тем как они похудели, каких детей нам подарили и какой уют в доме создали...

Привет)
в идеале- своей женщиной, своими детьмИ, своими достижениями)))

Но многие приземленные мужики гордяЦЦа тем сколько отпердолили теток!
Советник (3194)
тем сколько отпердолили теток!
-Одну... И вообще "Я..." ещё девственник...
(О! Идея... Надо будет всем новым знакомым так и говорить, после развода... )
Мудрец (18099)
Сложно за мужчин отвечать. Предположу, что сыновьями, детьми. А также машиной, кол-вом любовниц, размером того, что этих любовниц привлекает (ну, кошелёк, например или какая-то часть тела... нос, например...) Достатком, кол-вом выпитого, степенью продавленности дивана (опять же двояко)...
Надо бы мужчин послушать. )))
Верховный Наставник (152714)
Работой, женой, детьми, достатком.
Именем .
Когда твоё имя имеет вес .

Здравствуйте )