Знаешь, очень мило говорить о том, что все хорошо заканчивается. Но если человек не может сдержать свое обещание и постоянно все портит, то в конце концов, думаю, не остается ничего другого, как сказать ему: иди на * ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прощаться над тоже вежливо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Все не может заканчиваться хорошо... Просто кое-что заканчивается лучше, чем могло бы...

И вообще, ничего не бывает просто так...Ну почти ничего)
Магистр (1096)
Я уйду ,будь счастлива!
Специалист (573)
Вредно быть милым