Может министру обороны РФ тоже стоит один раз пригрозить пальчиком ,чтобы вояки-недобитки со страха

обосрались на месте ?

Министр обороны Польши готовится воевать с Россией
Польша готовится к отражению «российской агрессии», в стране растут панические настроения, под которые в государстве увеличили затраты на вооружение на 18%. Таким образом, Польша отвечает требованиям НАТО о затратах на оборону на уровне 2% от ВВП.
Министр обороны Польши Томаш Семоняк открыто говорит, что собирается отбиваться именно от России.
«Мы можем видеть, что Россия движется по направлению к восстановлению того влияния, которое у нее было во времена СССР. Если это действительно так, тогда ситуация с Крымом еще совсем не решена, и может перейти на территории других государств, которые станут жертвами агрессии либо других методов, которые изберет Российская Федерация. Так что мы должны быть готовы», - рассказал Семоняк британскому Sky News.
В стране существует амбициозная программа по замене устаревшего оружия советских времен на более современное – ее планируется завершить до 2022 года.
По мнению экспертов, устаревшее оружие Польша охотно продает Украине для ведения войны в Донбассе.
Как сообщалось, Польша собирается закупить вооружения на 8 миллиардов долларов у американской фирмы Raytheon и французской компании Airbus.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78421)
Пускай лает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ему некогда он едет к нам во Владивосток .. за деньгами ..