Ваша профессия как-то связана с вашим здесь любопытством?) То есть спрашиваете, что интересно, или просто ради задать вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Непосредственно) Люблю людей...Мне интересны разные и нестандартные мнения) В моей работе присутствует определённый элемент психологии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ни на миллиметр
Мои вопросы никак не связаны с работой.
Вот ответы - бывало.
Верховный Наставник (121736)
никак ..зачем дворнику . вся эта чешуя ..
Верховный Наставник (169813)
а что отвечать, если мне просто интересно задавать вопросы?))

мяу)))

главное сделать кроткую морду лица и большие няшные глазки..)))
Мудрец (19088)
Нет, я как чукча. Что вижу - о том пою. ) Это с профессией никак не связано. Но не просто ради "задать вопрос".