Хотите булочку?))

Горячую,с корицей....с молочком холодненьким )))
А вы как часто позволяете себе лопать тесто и сладкое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
Хочу булочку, а внутри нутелла и с компотом.Вот это вкуснятина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поверишь, хочу)) только сока томатного хочу)))
Каждый день...и даже ночью)
я с первого июня на воздержании)))))
булки люблю, ем нечасто, сейчас вообще назрела необходимость сделать перерыв. Хочется еще большей стройности.
Верховный Наставник (242761)
Говорят в Болгарии "Булочка" Это молодая девушка не вышедшая замуж.
Просветленный (714851)
Привет! Спасибо! Так у тебя там целый пирожок! Красивый какой! Но мы уже и отобедали и чаи испили, так что пока я пас!