переоделись в Лето?)) а какой Цвет Твой Любимый Летом?)ЧТО выберешь из ЭТОЙ коллекции..например)-

Девченки..Юмор приветствуется!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713388)
Я себе купила желтые брючки и футболку и темно-синий сарафан красными розами. Так что я в тренде!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пляя ну и жуть и где таких кракодил понаходили .. и фасон мешковый
Верховный Наставник (100076)
У меня что-то прям глаза разбежались)))) Может вот этот яркожелтенький...

Может такое? только где ее сиськи? )))) их еще меньше, чем у меня ))))
Наставник (27833)
Эээээээээээ .......... а можно парочку девочек в неглиже ... а ещё лучше вообще без всего ... в наряде Евы ... на денёк ???
Хранитель Истины (287107)
Кавали хочу сил нет))

Если выбирать из предложенного, то это цвет хаки. Я обожаю стиль милитари, только настоящий, а не пригламуренный. Вообще, мои цветовые пристрастия со сменой сезонов мало меняются, разве что к любимому черному добавляется камуфляж.
ПЫСЫ: никогда не думалав, что цветочный принт а-ля павлопасадский платок это готично