Это правда, что войска у Кадырова созданы для карательных целей? На случай, если русские против него взбунтуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
ага...у ево даж есть кибервойска...и хто больше гадостей про йих трындит...больше всево фамилию и национальность поминает всуе...таво за хибок и на нефтяную скважину...высасальщиком...так шо тренируйся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не, не правда.
Просто настоящие вайнахи - больше ничего не умеют делать.