А вы черных котов на улице боитесь?

как примету ?))
мне вон скока сегодня выскочили на встречу...)) еще за кадром парочка...не вошли.....)) уж сильно хотели с моим собакеном поздороваться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399615)
Красавчики какие! ))) И с какой любовью они смотрят на вашу собаку! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас!Да, я в приметы верю.Привет,Принцесса!
они на него напасть хотели)))
я собак как-раз больше боюсь) они могут укусить
у меня свой целй день под ногами болтается))))))
в котов не верю...в другое верю)))
Верховный Наставник (100076)
У меня дома живет черный кот, который каждый день перебегает мне дорогу по нескольку раз, мешается под ногами, спит на моей подушке)
А боюсь я только людей...
Наставник (32774)
к нам на участок проходит чей то черный кот..дружит с моим...как то мне на него параллельно..а вот если на машине еду и вдруг..то дааа((
Хранитель Истины (493126)
Я их всех глажу, независимо от цвета
Верховный Наставник (121736)
нет просто балдею от них у меня всегда были только черные коты