женщина или мужик с тату это какая ступень деградации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Владимирский централ
Ветер северный...
Полстраны поет с энтузиазмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
не люблю , когда хают.
Сама не буду портить тело)

...мне нет разницы какое Вы станете считать о мне ...)
Гроссмейстер (7362)
Предыдущая перед той, при которой беспардонно лезут не в свое дело и осуждают чужие интересы.
Хранитель Истины (491802)
Для меня татуировка четко ассоциируется с урками. Понимаю, что сейчас другие времена...
Верховный Наставник (140568)
Деградация - это когда чужие вкусы в подобном тоне обсуждают. Похоже, большинство россиян давно уже деградировало. Им все покоя не дают чужие вкусы, интересы и пристрастия.
P.S. Если речь не о ЗЭКах, то кому какое дело-то?