Капец.. За окном кто-то чихнул... Я на 4 этаже сижу и окно у меня закрыто. Но я ЭТО слышала...

Орать "Будь здоров" не советуйте, знаю я вас! Я вот думаю... Когда нам пластиковые стеклопакеты-то уже поставят... И это, называется, приличное заведение образцовой культуры быта...

У вас на работе в коридорах в обеденный перерыв курицей пахнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73842)
А у нас, в кабинете через стенку, чихают))) И кричат по-ковбойски "ИИИИххххаааа!!!!")))
Там сидят веселые, разудалые парни от 30 до 45))) И в каждой попе-по детству, аж завидно)
А в коридорах ни чем не пахнет (что, само по себе, не плохо) : -))
А вот на старой работе, до нашего 11-го этажа, доносились запахи с 1-го)
И как назло, то чебуреки, то яблочные пирожные с корицей...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
у нас в станице-везде евро стоят. почему-то в нашей деревне и стоматологический кабинет по высшему разряду... странно мне это...
Наставник (97797)
Не пахнет. У нас в столовой, заново отстроенной, превосходная вытяжка )