Гроссмейстер (9439)

Если бы Вас на машине времени доставили к тому самому времени и месту, где первая обезьяна слезла с дерева, чтобы взять в руки палку, что бы Вы ей сказали?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723110)
Взял бы эту палку первым и отму'дохал ей эту обезьяну.
Ну так, на будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я бы из машины не вылезла!!!)))
Ведь это ещё совсем обезьяна была. По человечьи говорить и понимать не умела)))
Я бы промолчал: обезьяна с палкой,....это стрёмно)))))))
Хранитель Истины (299495)
Я бы и теперь, подойдя к обезьяне, которая взяла в руки палку, сказал бы: Марш на дерево, все равно человека из тебя не выйдет и через тысячу тысяч палок.
Ничего, она говорить не умеет
Наставник (74635)
Водочкой бы угостил, быстрее бы в человека превратилась.Обезьяны водку не пьют.