Как появилась украинская нация?

Как-то странно получается! Мать Тимошенкo носила фамилию Телегина (девичья Нелепова)... т. е. русская... Отец носил армянскую фамилию Григян, но считал себя латышом... Бабка по отцу - Григян (армянка)... Дед по отцу - еврей (Капительман)... И эта "смесь" с калачом на голове считает себя хохлушкой... ))) Вывод! Нельзя ни в коем случае смешивать армян и евреев... а то хохлы получаются! ))))))))))
Ну думала вас развеселить, а то все политика да политика.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Беглый крепостной от Салтычихи убежал в необжитые степи за Днепром...Распахал землю и посеял укроп.
Просыпается - на поле выросла хренова туча народу- и все себя то укрепами, то укропами то украинцами называют, а его москалем- кацапом...
Пришлось бедолаге обратно к Салтычихе бежать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
Нельзя Оля ля с таким пренебрежением говорить о людях и национальностях, а то фашисты получаются из людей с такими мыслями как у Вас из людей любой национальности(
Гроссмейстер (5708)
как доказали украинские ученые Адам и Ева на самом деле были украинцами
Советник (2915)
Помесь полячки и дворового кобеля
Наставник (50247)
по сути вы правы)
это действительно очень смесовая нация
Верховный Наставник (230165)
Сначала появилась атмосфера на земле, потом Украинцы завезли Сало и горилку !
Хранитель Истины (317704)
методом вы сера