Вот скажите: психическое здоровье по меркам большевиков и коммунистов рассматривать надо, или все таки от современных условий отталкиваться? Да, при коммунистах атеисты считались нормальными людьми, а верующие - ненормальными. Ну а чего же тогда атеисты д

до сих пор себя нормальными считают? Тормозят?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
Ты бога предоставь. А мы посмотрим на твоё психическое здоровье.
И вот если предоставишь, то тебя первого в психушку потащат и бога до кучи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему атеисты должны были перестать себя считать нормальными?
Верховный Наставник (207240)
Если пациентам психушки сказали, что они теперь кухарки, которые могут управлять государством, то это ничего не значит...Это государство обречено..Нет будущего в стране, где дебилам дали порулить...Путин не вечен и лет через 5, все встанет на свои места, во славу Кащенко..Мне будет забавно посмотреть, как вы резко перекраситесь и станете борцами с религией