У вас есть знакомы пары, где ОНА на 15 лет старше ЕГО? Что ЕГО держит с НЕЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
любовь!
а мы ведь никто не верили и отговаривали его жениться
а она оказалась замечательной женщиной, женой, матерью
прекрасная семья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично не знаком, но знаю, что такие есть.
епланство я считаю держит))
Верховный Наставник (105284)
на 15 нет, есть только на 3-4
Просветленный (714439)
У нашего бывшего директора института так было, матушка была старше батюшки на 14 лет, кто кого и за что держал не знаю, но вон какого сынка вырастили!)
Верховный Наставник (115920)
Есть на 10 две пары. У одной она 48 он 38 живут 10 лет вместе, общих детей нет. У другой пары ей 34, ему 25 живут 3 года вместе. Есть женщины с которыми удобно и мужики неуживчивые) Вот когда такие подбераются они прекразно вместе себя чувствуют. Т.е. кроме этой женщины его бы другая не вынесла, так что не будем завидовать не всем по силам )
Верховный Наставник (176563)
У нас возле дома есть точка с овощами и фруктами-свежими продуктами)))) И каждый вечер туда хозяйка с мужем приезжает,ей лет 50,а ему явно не больше 25,она такая гром баба,а он худенький такой,ящики грузит и того гляди сломается напополам))))) Она его видать подкармиливает и использует как рабсилу! Но пару раз я их видал в центре,прогуливались под ручку! Видать еще и любовь параллельно)))))
Наставник (52565)
ну тебе мало Пугачёвой с Галкиным?Шаляпин уже развёлся со своей Ларисой, а то тоже был бы примером.))
Была такая пара.
Жена моего родственника была старше его на 12 лет.
Брал ее уже с ребенком. Прожили всю жизнь вместе. Пылинки с нее сдувал. Умер раньше ее лет на 15.
А она себе через пару месяцев после смерти мужа ... другого деда привела. Тоже моложе себя)
Наставник (75124)
значит, когда мужик девушки на 15 лет старше - это норма?)) что за двойные стандарты?!? в жизни не все идеально, не все имеют идеальную семью и идеального супруга, идеальную работу, идеальный дом, идеальную чистоту в доме и пр. и т.п.
Стремление жить идеально - это же сплошное мучение, друзья
Наставник (73047)
Есть...на 18...Он живет в её квартире и сидит у нее на шее, еще и права качает...Что её держит, могу только догадываться...хотя он мелкий, тощий и страшный...Может она боится одиночества? всё-равно мне этого не понять...
На 12 есть! Никого больше не нашли! Прилепились друг к другу и живут! 4 детей! Всё лучше чем одному))))
Верховный Наставник (104116)
Моя подруга старше своего мужа на 7 лет,уже и серебряную свадьбу отметили.Она намного моложе его выглядит.Кстати,выйдя за него замуж оставила работу и живет в свое удовольствие(детей,увы,нет)