Скольких талантливых людей, Вы встретили на своём жизненном пути? Мне повезло с четырьмя: Путин, Фёдоров(офтальмолог), Бортко(режиссер-Собачье Сердце), Гоблин(только с его переводом можно смотреть фильмы) :))))))))

Нет, не общался ни с одним. Просто мои современники.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424840)
плюсуйте еще меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один явно лишний ...
Мне тоже повезло: Дядя Саша. Дядя Лёша. Дядя Володя...
Сейчас то я сам уже "дядя"...
Просветленный (723167)
Вы с ними лично знакомы, что ль ? Общались, выпивали ? Делали дела ?
Хранитель Истины (345295)
Не знаю..
Может и встречались..
Я думаю - каков сам человек, таковы и его друзья..
Мудрец (24414)
мне попался один военный врач, который очень талантливо мне сделал зубы...
но самое интересное - он большую часть времени посвящает тому, чтобы "собирать" по кускам лица и черепа и военных и простых людей. Я этих людей видела до и после....
он им жизнь возвращает...
Бесплатно, в военном госпитале. Бесплатно, т.к. работает там за копейки. Я за свои два зуба ему заплатила полугодовую зарплату..
Просветленный (652660)
ОЧЕНЬ много.
И общалась, и хватала классиков за руки с криками: *Это не так! Вы не понимаете!* , и спокойно, без пиетета, могла сказать, что не нравится...
Всех помню - до взгляда, до слова.
Всем благодарна.
Верховный Наставник (140568)
Очень много. Многие мои друзья, а также бывшие одноклассники и однокурсники - очень талантливые люди. Среди них есть искусствоведы, журналисты, архитекторы, музыканты, переводчики, литературоведы, телеведущие...И дети у некоторых из них есть очень талантливые. Например, сын моей подруги детства - невероятно талантливый виолончелист. Его сейчас называют вторым Ростроповичем. Он живет в Швейцарии и открывал Венецианский кинофестиваль, исполнял музыкальную тему из кинофильма "Список Шиндлера", на его концерты съезжаются люди из разных уголков света. Да я и сама не без талантов)