А вот будь ВЫ депутатом ГД - какой оригинальный законопроект вы придумали бы???? Я бы предложил +++

ввести Права на пользование мотокосой и бензопилой....с обязательной регистрацией этих механизмов и уплаты Налога на экологию....А чё? Техника должна быть в умелых руках.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Достали дачники?)))
А у нас штрафуют, если газон перед домом вовремя не скосишь... При том, что существуют муниципальные косильщики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ага и за солнце тоже пора платить с ветром
Лучше налог на башмаки, как раньше на лапти был, ввести: больше денег поступит)))

Косить не будут - комары и клещи сожрут.
Хранитель Истины (289229)
А я не скажу, а то прочитают, и применят - не возрадуетесь.
Наставник (28005)
Давно придумано:
Смотрите или читайте "Чиполлино" налог на воздух.
https://yadi.sk/i/Nstz3lfbh2e6R
Обладатель 5 граммов любого наркотика идёт на виселицу без очереди.