Недавно узнал, что глава Крыма Аксёнов в лихие девяностые был рекетиром с погоняловым Гоблин+

это правда или нет? Если правда то чем он отличается от Януковича и почему Кремлю нельзя было найти кого нибудь без криминального прошлого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144275)
Только глава Крыма? Или если порыться- и не в Крыму а по всему миру- кто нить нажил состояния честным путем?
зы. Вобще то ежели посмотреть на родословную Морганов-Ротшильдов и прочих- у всех предки либо либо пираты(пошедшие против законов) либо еще хуже- банкиры(пираты защищенные законами)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это он сам сказал .
Верховный Наставник (195594)
откуда такая информация?
я тоже это слышал...
На Раду с Майданом посмотрите - бандюган на бандюгане.
ну, а кто ещё с кремлём свяжется? умные - к умным. а бандиты по себе ищут...
Хранитель Истины (317701)
немцов каталой был ..так какой человек стал))
Гроссмейстер (7398)
Эти сговорчивее... Расписочки думаю имеются. "Обязуюсь добровольно сотрудничать", "Получил столько то, за сдачу таких то шкур" и т.д.
Наставник (34693)
Также он контролировал платные туалеты.
Вот такой туалетный политик!
Почему другого не нашёл?
Потому, что подобное тянется к подобному... ;)))
Хранитель Истины (406194)
Его в украинской прессе иначе и не называют ;)
Потому что приличные люди на незаконный захват чужой территории не подпишутся:))) Чувство собственного достоинства не позволит:)))))))))))
Мудрец (12289)
да и фиг с его прошлым...всё ж луче чем боксёр Кличко - посмешище майданутое)))
Мудрец (22192)
а вы ещё поинтересуйтесь биографиями майданутых.
Советник (2656)
Вот досье и не только на него: http://genshtab.info/Аксенов,_Сергей_Валерьевич