Ни чем не обеспеченных денег не бывает. Ибо! Современная крашенная бумага обеспечена Верой толпы. То есть обеспечение любых денег (золото, серебро, крашеная бумага) это ВЕРА толпы в то что это и есть Деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
По х у й...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Товары будут производится хотя бы деревьями(еда)чтоб только получить деньги.нет не обеспеченных денег!пока люди не роботы деньги важны