Вот у меня дома есть книжка Закон Божий это типа Библия православного разлива или что?+

а у староверов как называется такой артефакт и чё в нем неправильно с точки зрения Закона Божьего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649675)
Не могу ответить, пока не скажете, что написано на титульном листе.
На православной литературе должно быть написано: *Книга издана по благословение Святейшего Патриарха....* и т.д.
Если такой надписи нет - книга не православная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247361)
Полагаю, это такой православный катехизис.