А Вы.. своей судьбой довольны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (88080)
Я здоров... слюни не пускаю, а, следовательно, хотел бы получше... Привет, Ин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Я хорошую жизнь прожил и спас не одну,хотя и убивал .
Мудрец (22599)
Детство и юность прошли как в сказке - лучше даже воображение не позволяет придумать, но вот потом столкнулся с жесткой реалией жизни, когда остался один. До этого везло везде и во всем, что называется "катался как сыр в масле", а теперь... ко многому просто не готов, приходится учиться жизни с чистого листа. Доволен ли я? Сложно сказать. Мое будущее в моих и только моих руках, помощи и поддержки ждать неоткуда. Посмотрим, что из этого получится, пока рано делать выводы.
Мудрец (14752)
Привет)) Доволен. Жив, здоров и Слава Богу
Верховный Наставник (123505)
Грех жаловаться ))
В принципе да, конечно есть и то чем недовольна, но бога гневить не буду
Доброго Дня Иннуль
Верховный Наставник (158753)
Иннуль..в любом случае..она моя...)) приветки...)))
Наставник (32761)
а чего мне на нее жаловаЦЦа-то?????????????
ну пинает время от времени, учит, дык спасибо ей за то,
с людьми вот хорошими знакомит,
Любовь настоящую почувствовать дала, ребетенок растет,
работаю...
не, мне грех жаловаЦЦа и обижаЦЦа на нее))))))))))))
все что Судьба мне дает - мне достаточно, и я не хочу иметь большего!

а чего-то не смог добиЦЦа - так сам виноват! лениЦЦа поменьше надо!!!!!!!!!!

привет, Иннусь)))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (156415)
Я ей благодарна.
прифетттт
Даже очень..смотря и сравнивая мне нечего возмущаться,спасибо ЕЙ за всё,что есть и чего не было!))))
Наставник (43409)
ничего бы менять не стала...

Привет,Иннуль!
У меня все отлично ..)
Привет милая)
Mia
Верховный Наставник (227919)
Просто я сама ее строила... не на кого обижаться... есть повод радоваться тому... что есть.
Добрый день, Инночка!!!
Советник (3090)
***счастлив тот, не у кого МНОГО, а кому ДОСТАТОЧНО***))
этого придерживаюсь)
прива, Иннусь))