Итак! Еврейка прокололась и своим ответам выдала: (перевожу) толпу надо дурачить Словами и путать значения Слов, иначе они всё поймут и свернут нам шею. Кому не нравится перевод?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835183)
Мне нравится, что ты не из толпы, а такой особенный, не соцыяльный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
А исходник можно прочитать?
Просветленный (593714)
Ничего нового она не написала.вы все и сами понимаете!на счет национальности.....открыто агрессивный еврей был только один-гитлер.остальные всё же стараются не выдавать такие вещи вслух на публику которая их не поддержит а только разозлится