Греция все ЕС троллит...?МВФ, ЕС, Берлин и Париж готовят "последнее предложение" для Греции

-"Лебединую пестню"... 5 июня истекает срок очередной выплаты Греции в МВФ по долгу размером около 300 миллионов евро. Общая сумма четырех июньских выплат Афин в МВФ составляет 1,6 млрд евро. Греция не переведет Международному валютному фонду очередной платеж в июне, поскольку не обладает необходимыми средствами. Об этом заявил министр внутренних дел страны Никос Вуцис в эфире местного телеканала в воскресенье, 24 мая.Меркель, Олланд, а также главы МВФ, ЕЦБ и ЕС собирались, чтобы подготовить самое последнее компромиссное предложение для Греции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181767)
Переведёт. Еврогейцы потихаря дадут грекам деньги, типа они сами нашли...