Интересно девки пляшут... Почему все считают Путина богом? СССР разваливали десятилетиями, а либерасты хотят, чтобы Путин раз и поднял страну. *ам вбивали > 50 лет об их "исключительности" и хотят чтобы Путин остановил войну в Донбассе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
на даненый момент он - единственный.. который обладает огромной и почти безграничной властью)
хотя.. хохлам я бы помогать не стала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да еще есть Ляксандр Сергеевич Пушкин )
Мудрец (18951)
Ты прав,Chaa ,так быстро поднять страну у Путина не получится......
А им это и не нужно - им нужна его власть.
Просветленный (736143)
Путина в президенты Украины (на полставки)! Через месяц со самого Брюсселля аннексирует, и пол Европы незалежной станет.
А пока этого не произойдет, так и будут сосать онучи со своими американскими подстилками.
and
Верховный Наставник (210685)
а кто и чего "вбивал хохлам" 45 лет назад?
а чего не > 350 лет?