.
Верховный Наставник (224561)

а какая песня посвещана вашему РОДНОМУ городу? как негласный гимн города? у нас ВОТ!))++

моя Родина Екатеринбург!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186180)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70032)

Чернобровая казачка подковала мне коня...(моя далёкая родина)

Если Кинешма не город - то и Волга не река...(место моего нынешнего обитания)
Хранитель Истины (467160)

Хранитель Истины (253667)
Привет Танюш)))
ну ты в курсе))

и моя РОДИНА
Свердловская обл!

таки ми с ВАМИ-земляки!
Верховный Наставник (136388)
Это песня про Воронеж!!!http://www.youtube.com/watch?v=YxXMXulUQAc Не знаю как видео в ответы вставлять)))