Как думаете - правильно им навешали люлей? Даю ссылку - там, кроме текста, много классных фоток +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228047)
Правильно, но мало. Это не другая точка зрения, а предательство. Другую точку зрения выдавали в эфир, загубленные Савченко журналисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Конечно правильно, вне сомнений !
Спасибо за вопрос , с хорошим настроением полетела на работу

Всем доброго дня и настроения !
Эти люди, которых избивали хулиганы из "СЕРБ", за свою жизнь дали этой стране в разы больше бездарного актёришки Гришки Тарасевича, отчаянно притирающегося к власти ради карьеры и процветания. Эх, Тыква, Тыква...Зачем стадам дары свободы?
Верховный Наставник (217018)
Правильно, но мало. Пусть в Киев съездят, постоят у Рады с пикетом против АТО на Донбассе. Там им побольше ввалят. Пусть почувствуют разницу.
Верховный Наставник (144270)
Не видно что навешали. И не видно что пикет.
Похоже на то что кто то поделил ОДНУ группу на две части - и объяснил им кто "пикетчик"- а кто "разгневанный горожанин". Потом все это непрофессионально снял- и выложил - для создания новости.
Раз- люли - малина "освободителям" наводчицы- это когда не по детски окучивают:хлеба налево- хлеба направо- чтобы даже в Бурденко - головы поломали- а можно ли пикетчиков обратно собрать?