Вам нравться запах свежеположенного асфальта или какой больше по душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27235)
Не, не большая любительница индастриала, скорее - хиппи. Мне больше запах сена нравится, цветов, речки, конопли... Бари эреко, Мидвед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Меня не спрашивают, кладут когда им надо. Да и не должны в принципе спрашивать, спасибо хоть за то, что кладут всё таки иногда. А запах мне не нравится, но я потерплю, пусть кладут!
Мудрец (20354)
Свежескошенной травы....
асфальт не нравица-люблю морской запах
Наставник (73617)
Всё хорошо в МЕРУ !!!
Лишь БЫ дороги были нормальные.
А ради этого и потерпеть можно ...
Верховный Наставник (121736)
жареной колбасы .и мьяса