Сенсация!!!Тот редкий момент,когда две группировки могут слиться воедино.ПРАВЫЙ СЕКТОР ПРОТИВ ЗАДНЕГО СЕКТОРА.)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
Даже страшно стало. А что у них передних совсем уже не осталось?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А даже интересно посмотреть, что будет-кто кого одолеет?!
Хранитель Истины (348368)
уси на захист бийцив батальйону Ляшка гомосексуалистив истинных протоукров!!!
скрипкин, тебе сюда: http://kyivpride.org/ua/news/news_22.html
Верховный Наставник (144270)
Пиар. "Правый сектор" решил сыграть на популярности гей-славян...
Хороший ход.
зы. Правда он больше задний проход напоминает- но это ничего- здесь главное чтобы запомнилось...
Верховный Наставник (135804)
Из комментариев : " В лесу раздавался топор правосека . Правосек отбивался от гомосека .Вот силы иссякли , упал правосек . На нём, улыбаясь сидел гомосек " , а под ним - "Слава Украине !"

Обхохочешься
Пускай разгоняют - ЕС им скажет, что реформы не проводятся, значит - фих вам, а не кредиты)