Вам не кажется, что в аббревиатуре категории Знакомства-Любовь-Отношения (ЗЛО) есть нечто +++

...поистине зловещее ?

Спок.ночи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305038)
Давно кажется.. я, поначалу - вообще не могла понять эту аббревеатуру - гиС, ЗЛО, ТДВ. - юмор , он и был - юмор. в другие категории ( на мыле) не заходила. мдя - зловещий каламбурчик получился. из хороших, вроде слов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201624)
ага..и ЗЛОшницы там...
БЫЛА ВНАЧАЛЕ ТОЛЬКО В ЗЛО, на мыле это была моя " территория", пришла сюда и перешла в опс, люблю с людьми общаться.