Простите, что на ночь глядя такое показываю, но я испугалсо, а вы?:-) внутри

На всякий случай возрастной ценз поставляю +18!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Потрясающе.
Я понимаю, почему они культурно обречены (кроме хэви-метала).
Экспериментатры йопаные.

Вы кстати выяснили, кто ваш туалет атаковал ? Ну пару лет назад. Таинственный случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ..
совсем ипанулись все-((
Мудрец (20354)
Это ведь в европке такое показывают? Идиоты..
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (115398)
все начиналось с Кончиты. Чем дальше в лес тем больше дров.
А что? Креативненько. Кошке понравилось.

"Это персонаж немецкого театра анатомии,один из способов детям показать анатомию и суть жизни тела,своеобразно,но лучше чем в подворотне не известно с кем.Ну на такие театры ходят семьи таких же художников, а так книжки у них на много умне и споекойней.Не надо драматизировать,надо кода дочь в 15 лет идёт на аборт или женщина не в курсе как ей рожать.Хотя я против таких кукольных "красавцев" - это удалённый ответ другого пользователя.