Считаете ли вы анарексию психической болезнью??? Как с ней бороться ???

Кто с этим реально сталкивался???
Анорексия
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
врачи считают это проявлениями\формой шизофрении. Сталкивалась. Человек лечился в псих. больнице. Повезло. Вылечилась. Видимо, не самая крайняя степень была. А может, повлияла смерть сопалатниц...к сожалению, необратимые случаи часты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
А что это такое?
Не сталкивалась
Но думаю да
Эт как зависимость
Обратиться к специалистам
Привет)
Просветленный (619320)
Не то чтобы психическая болезнь,но это твердые установки в голове..которые надо снимать специалисту -психотерапевту..
Просветленный (509683)
Мне Твигги всегда нравилась