У Вас есть дом... Рядом с домом обычно есть забор... На заборе всегда что-то написано... )) Что написано Вас на заборе?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213906)
Живу в многоэтажке, которая окружена многоэжтажками.
Нет заборов нигде.
Разрисовывают в основном стены домов.
Из моих окон видна такая надпись на доме напротив - "Хунту геть!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обычно слово из трех букв
Верховный Наставник (121736)
ахтунг минен
Верховный Наставник (224203)
Видно ?

Верховный Наставник (115398)
У нас в городе на всех видимых заборах граффити красивые.
Верховный Наставник (105901)
Я бы не морочил людям голову, а сразу написал бы: "Дрова"
Наставник (79764)
Штакетник у мну-хреново грамотеям..А вот перед ним кузов от Газ-53-пометили..НИКИТА ..))
Наставник (71622)
У меня на против на гараже ПТН ПНХ. Весь город подобными надписями украшен.
Верховный Наставник (152714)
Всё как у всех - слово из трёх букв
Наставник (49362)
Не поверите. "Солнце ждёт твоей улыбки", "Не забор красит человека, а человек красит забор", про любовь какую-то, и ни слова про это слово)))