Советник (4036)

Ваши детки занимаются рукоделием? Эта девочка все сама сделала!

Вчера на празднике города в Киеве.

Вообще-то праздник там 4 дня с 29 мая по 1 июня

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16942)
очаровательные зонтики) и девочка молодец...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ну прекрасно!! а Софиевская площадь хороша....как всегда
Наставник (50829)
ага. вижу тут некотороые и в деда мороза в вышиванке верят
ну, я не из них. особенно я не верю тем, кто скачет... из угла в угол, например
https://qna.center/question/1875713
кроме того, я не верю праздникам во время войны и дефолта с банкротством:
они по душе тем, кто любит пир во время чумы. Не до празднований нынче...
Хотя на то и рассчитано: жрачка стала стоить дороговато, тарифы и по свидомым бошкам
уже буцнули, но им подкидывают зрелищ помимо фоток с "ато", чтоб не думалось
о насущном... Дассс... что власть у нас, что некоторые граждане - достойны друг дружки
Верховный Наставник (202907)
плять..война, а у них праздники..
Наставник (74660)
чё за ярмарка ?
На Донецком форуме с этими фото задайте вопрос.