Представьте... Вы — Колумб... И вдруг в ваше время прилетают люди из будущего, протягивают Вам какую-то бумагу и говорят: « Подпишите вот здесь и здесь, что Вы отказываетесь открывать Америку.» Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Я скажу, что я вообще в Индию плыву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Пусть составят бумагу по которой я закрываю это территорию для посторонних и оставляю в пожизненное пользование коренному населению - и я подпишу !
И если так случится , к настоящему времени мы получили бы вторую Атлантиду.
Верховный Наставник (152714)
Давайте сюда. Подпишу.
Индейцы столько пакостей не наделают
Mia
Верховный Наставник (228059)
Америк много, а Колумб один... Я не перестану быть сам собой... Могу подписаться(дать автограф), отказаться нет)) у Ольги правильный ответ)))