мда живенько так тут как в морге)вы любите спокойствие или бурю страстей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оказывается, не только мне тут скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
я просто морг люблю
а так...мне бы тишинууу
надоело))я почти ушла отсюда...немного осталось до принятия решения снести кабинет и вопросы...только скучать буду за многими,знаю
Мудрец (18389)
Го спать, живчик
Хранитель Истины (362925)
смысл бурлить?

так развлечься, что то утрясти
прояснить выяснить или окончательно сбрендить )

навеять сон и баиньки.
Мудрец (21453)
Кому спокойствие?Я устала от комментов отписываться,еле вырвалась перекусить.
Наставник (39278)
Я люблю конструктивный базар,ну а чего ждать когда интересных людей банят или просто вынуждают уходить,да и такие вопросы что и говорить не о чем...только удивляться.Мда болотимся...А ведь такой плюс проекта ,в сети, в тишине и позвиздеть,нет не могут некоторые и в тишине существовать..
Устали за выходные.Завтра возьмут себя в руки и наполнят этот сайт интересным для всех контентом.
Я в это верю.