Представьте... Звонок телефона... Вам говорят: « Быстро всё прячь!!! Сейчас придут с обыском!!!» Что и куда будете прятать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
пофииг ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что нибудь спрячу... в мешки и за балкон свешу
Наставник (49362)
А те, кто придут, читают мой ответ?)))))
да так нечего прятать особо ...
ток деньги и драгоценности ...
фиг знает куда ...в почтовый ящик может кину
Хранитель Истины (390777)
Я себя прятать буду. В остальном - поздняк метаться. )))))
Наставник (79764)
Озадачила-че ж из криминального у меня еще не заныкано?..Вспомнил-4 патрона..А-тупо заброшу в палисадник..найдут-не мое,проглядят-подберу
Работяг , у меня трое на нелегальном положении ....кому кризис , а кому мать родная ....достали нашаго брата мусара ... и как в ентой стране строить бизнес ?
Верховный Наставник (213906)
Ничего запретного нет, прятать нечего.
Верховный Наставник (152714)
Как тут спрячешь?
Да уже и нечего