А если она и готовит прекрасно, и в постели страстная, и дома порядок, и красавица===..>>

и зарабатывает САМА, на новую шубку не клянчит, все равно найдется за все её ПИЛИТЬ?))
за что пилить хотела написать
а написала за все

может и за все)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..это про меня?)))))
..никто меня не пилит, я все пилы пообламала)))
..а если серьезно, разве такая женщина станет это терпеть? Ради чего?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно=))
дома сиди книжки читай - не фиг на этой работе делать(с)
Советник (3811)
конечно))
привет)
Верховный Наставник (232555)
Фото в студию! Особенно тех мест, где распилы) Тогда можно будет предположить, за что её пилят))
Наставник (59190)
вот тут пунктик один зарабатывает сама на себя или пашет за двоих? первое это вполне нормально, никто ни у кого на шее не сидит и нет зависимости и давления - только любовь. второе это крайность. я никогда не понимал почему в отношениях кто-то должен быть паровозом а кто-то сидеть на задней лавочке спрятав голову в песок. типо один человек пашет не важно мужчина или женщина и старается и ухаживает а другой на отъепис и как должное воспринимает.
Хранитель Истины (493050)
Такого в природе не бывает