Представьте... Как-то на корпоративе Вы с дружной компанией сослуживцев хорошо поддали и решили продолжить веселье в стрип-баре... мужском...)) +++

И вот непонятно как,
Вас вдруг вытащили на сцену и усадили на кресло...
И тут перед Вами начали танцевать пять голых мужиков...

Чё делать будете?
В зале все ржут, как кони...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
наверное, я буду ржать)) потому что если есть выбор, то мне больше нравиться женский стриптиз. а мальчишечий... ну не знаю.. они такими смешными щеночками выглядят для меня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы по пьяни к ним присоединился.
Трезвым я, конечно, такое себе не позволяю.
ой ня знаю)))ахахаха я сойду с ума))ахаха

Верховный Наставник (169873)
Я, в мужской стрип-бар. Если я столько выпью, то для меня это будет смертельная доза
Наставник (85665)
Встану и уйду оттуда. Участие в дурацких играх без моего согласия это чревато..Я напрочь теряю ЧЮ и адекватность)
И посмотрев на мою морду, вряд ли кто-то захочет остановить))
Верховный Наставник (152714)
Буду тоже показывать пальцем на их причиндалы и ржать, как конь