Мужчины периодически "учат" женщин не быть наивными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
В играх тренируются навыки, необходимые как в самой игре, так и чтобы выигрывать у соперника. Кто-то играет всю жизнь, считая вторую половину соперником или партнером... Играют и мужчины и женщины, ведь этот спорт одинаково интересен для любого пола!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
почему бы и нет )

sl
______
Привет_)!_
...наивные!
Верховный Наставник (216313)
Сам процесс превращения девушки в женщину посредством межличностного контакта с мужчиной - есть первый мужской урок избавления женщин от наивности.
Мудрец (14192)
Мужчины постоянно учат женщин не быть дурами...)
Наставник (25742)
Чаще-по взаимности!