Представьте... К Вам должен прийти в гости какой-то человек, которому Вы не особо рады... (Может тёща или свекровь, к примеру) И тут Вы получаете СМС на телефон:+++

« Застрял(а) в твоём лифте! Хочу есть, пить, курить, и ещё в туалет!»

Что делать будете?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ржать и бегать по комнате с воплями : Есть справедливость все таки на этой земле)))ахахах
Когда проржусь...пойду выручать человека с капелькой скорби в глазах и в голосе))ахахха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Буду делать видимость что спасаю
Наставник (35786)
ко мне не может придти человек, который мне неприятен)
Сотру сообщение и продолжу заниматься своими делами.
P.S. А нечего было в лифт садиться, когда я живу на первом этаже. Тем более в доме, в котором нет лифта.
в аварийку позвоню ....я че изверг ...
раз разрешила прийти в гости ...надо расхлебывать .
Хранитель Истины (284009)
Ну "не особо рада" это значит нормально ещё, позвоню лифтёрам. А есть и такие, которых терпеть не могу и на порог не пущу! Вот они таки пусть сидят там дальше в лифте этом!
Наставник (49362)
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я помогу, кто бы ни был, но беспомощен - не буду унижать себя дешевой пакостью. А когда уже на равных -там по ситуации, если человек стоит, чтобы его обидели - моя совесть будет чиста, если не ведает что я к нему испытываю - постараюсь, чтобы понял без обиды.
С лифтом я пролетаю ( частный сектор ) . А так , бывает , шо обращаются те , с кем у меня натянутые отношения ... я понимаю , шо если бы не ЧП , возможно человек не обратился , а раз обратился , знать безвыходное положение .
Выручаем , всё же люди а не звери .
Верховный Наставник (213906)
Буду вызволять из плена.
Потом накормлю и напою.
Верховный Наставник (152714)
Пусть сидит. Потом скажу, что потерял телефон
Верховный Наставник (126256)
Уже бегу!
На почту, с коньяком, икрой, сигарами и памперсами! )))