Целыми днями под окном долбят асфальт... Как им сказать, что те кто долбил его в прошлом году, так никакого клада и не нашли? Или не говорить, пусть дальше ищут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49362)
Сама работа с её стоимостью, сметами, финансированием и ещё всякими там прибамбасами - для кого-то уже клад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они всё равно не поверят и продолжать долбить. Такие уж эти кладоискатели ушлые люди.
Наставник (79754)
Под окном дорогу люди
Перерыли в 5й раз..
Никогда друзья не будет
Безработицы у нас..)))
Хранитель Истины (390777)
Скажи им, что клад зарыт у тебя на даче.
Пусть полезным делом займутся - огород вскопают.
Верховный Наставник (213906)
Не лишайте людей надежды.
Верховный Наставник (152714)
Скажи им, что глубже надо копать