Вот, говорят: чеховская "Чайка", чеховские "Три сестры", но у Чехова не было авто, а сестра - одна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169427)
Зато у него был дядя Ваня и вишнёвый сад! Песня ещё есть про это- поспели вишни в саду у дяди Вани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270571)
И та давно умерла.
Хранитель Истины (267802)
Но...,
у него ещё Фантазия... была...

(Ё!) )
Верховный Наставник (124774)
Он просто не всё в декларации о доходах указал. Машины и лишние сёстры, были зарегестрированы на подставные лица заграницей.
Верховный Наставник (111153)
а был ли Чехов?был какой-то Брат чьего-то Брата,и Без селезенки даже..столовался в 6 й палате..)