Вы помните свой первый раз, когда вы накуячились, нажрались в хлам ? Вот самый первый раз в жизни.

Мне было 17 лет.
Ну я был роста как сейчас, тока покрепче - в качалку ходил.
В общем на районе один с зоны откинулся, и мы пошли это обмывать.
Все чинно, благородно.
Тока черт меня дернул шампанское водкой запивать. И не только меня одного.
Хорошо первый этаж - блевать было безопасно. С балкона.
...потом меня разбудили, я самостоятельно одел высокие кроссовки на шнуровке, и мы пошли меня провожать.
Я шел один, самостоятельно (от бордюра к бордюру зигзагами).
Ну и в общем пацаны меня поставили к двери моей квартиры, позвонили в дверь, мамаша открыла, я увалился мордой вниз, и услышал последние слова друганов: - Доставили, принимайте.

Ну а наутро начался кошмар, с мамашиной стороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (461278)
Фу, блин , одни алкаши собрались! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
помню в 19 лет когдла с подружками новый 1991 год встрчеали
Хранитель Истины (298320)
в студенческом колхозе...от я болела на следующий день...надо было помидоры собирать, а у меня сил не было...весь день проспала возле ящиков
Верховный Наставник (121736)
а я 10 бражку на нг ппробоваали
Хранитель Истины (306753)
Не в хлам, а просто до осоловения. У подруги в гостях, лет в 19, шампанского пришлось пить вечером, почти что натощак. Ну и развезло. Сама не сообразила, почему это я почти сплю прямо за столом.
Хранитель Истины (308479)
Да помню..10 класс,апрель 1987 года..Приехал в деревню к бабушке...Товарищ прищёл из Армии..и напились мы с ним браги так,что меня все запалили....
ни разу, сколько не пробовала нажраться-не могу... бошкень только болит и сплю-смысла нет(
В прошлом году... На день рождения... Сестра приехала, ну, и понеслось... Муж потом тазики не успевал менять))) Запах коньяка теперь не переношу)))
Мудрец (15030)
в 20 лет нах уячился так, что ну его нах)
Просветленный (586801)
В 16 с дядькой, на День чекиста. Началось со штрафной в 200 граммов. Занюхал черной корочкой.
На что было сказано - наш человек, присаживайся!
Но сгубило теплое болгарское шампанское, которое дядька заказал для интердевочек, которые за столом присутствовали.
Дык я еще дядьку домой на такси привез, вынул из под торпеды, куда он провалился, дотащил до дверей, позвонил и сказал - Принимайте..., а сам пулей в туалет, унитаз пугать!
Хранитель Истины (284009)
На выпускном я очень сильно напилась, прям в хлам. Там было только шампанское, но парни пронесли водку в бутылках из под воды, туда перелили и короче все мы пили и шампунем запивали. Ужрались все в гамно! А ещё на корабле выпускной был, качает и все блевать стали за борт! Позорище неимоверное! Одно только успокаиват, что не одна я была в таком состоянии, а все, даже ботаны!))))
В 15 лет...аперитивом! Решили попробовать и дозу не рассчитали! Пошли в ночной клуб, но долго не протанцевали-всех мутить начало, пришлось уйти из клуба и облёвывать соседние подворотни!
Мудрец (16942)
мне было 16...мы жили на первом этаже и я решила что мне надо срочно идти гулять хоть и наказана.
я вылезла, меня там ждали двое..мы пошли в генделык. дальше как в тумане.
домой принесли, а дома мама...как щас помню.
Было около 18 , нечем гордится , сейчас уже 16 лет не пью .
Как щас помню! Лечу это я, лечу... А нет, не так было дело )
Выкушали мы с подружкой на двоих бутылку Золотой осени в восьмом классе... проба пера, так сказать... а дальше ничо не помню))))
Наставник (27235)
В 9-ом классе. До этого лет с 12 выпивала за семейным столом фужер вина... Была такая у нас панк-рок тусовка, ну и нализалась портвейна так, что стоять уже не могла... Один одноклассник, вздохнув, на плечо меня взвалил, честно донёс до дома, (на 8 этаже жили, лифт не работал тогда как раз), позвонил в дверь, и сказал, заплетающимся языком моей маме - "Тётя Ануш - принимайте!" Дальше я уже спала, как мне рассказали, папа пожал однокласснику руку и налил коньяка... Я на следующий день получила люлей))))
Верховный Наставник (148075)
В 17, с подругой, когда обмывали поступление в институты. Рыгали ночью из окошка со второго этажа. Как только не вывалились? Ну другой день ну очень плохо было!
В 8 лет на НГ. До курантов взрослые шампанское открыли, проводили старый год, мне имели глупость несколько капель плеснуть, и уехали праздновать. Я осталась с бабушкой, полбутылки шампанского в холодильнике...
Какое раньше оно вкусное было!!! Я втихомолку ходила поглатывала... Потом ничего не помню... Пришла в себя к утру... Отравилась, бабушка меня всю новогоднюю ночь выхаживала...
Хранитель Истины (371036)
в 11 чернила с огнетушителя однако