Лавров намного профессиональнее и умней Ельцинского Козырева в МИДовском плане+

почему ему тогда не дали такую широкую арену дипломатического экспромта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Тогда страну сдали... и сделали это спецухи и политическая элита СССР.
И такого же министра иностранных дел поставили, который всё сдавал западу, даже тогда когда не просили...
Смутно помниться, что кликуха козырева была "чего изволите".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Забываем о тылах?
У Лаврова Путин,а у Козырева алкаш и куча предателей-мздоимцев!
И экономическая ситуация разная в принципе...
Ещё и с Громыко сравните,так весь дипкорпус сортиры мыть можно отправлять!
Хранитель Истины (308594)
Да и Путин поумней Ельцина..ага
да где уж... Со всем миром Россию поссорил