Хотите признаюсь? Я вам всем завидую. Вам интересны всякие Обамы, и, видимо, искренне интересуетесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Путь в мир духов шаману открывается посредством так называемого шаманского путешествия, которое представляет собой процесс ввода шаманом самого себя в состояния транса посредством осуществления ритмичных ударов в барабан или бубен. Во время шаманского путешествия душа шамана покидает его тело и осуществляет движение по всем трем мирам, но преимущественно по Нижнему миру, где обитают духи предков, животные, которые являются хранителями силы человека, и духи, которые являются помощниками шамана.

В настоящее время шаманское путешествие после некоторой подготовки может осуществить практически любой человек, а не только избранный, как это было ранее.

Для успешного выхода в астрал желательно привлечь к помощи опытного шамана, который посодействует данному процессу посредством бубна или специальной трещотки. В крайнем случае можно использовать запись шаманского ритуала. За день до выхода в астрал нужно отказаться от приема алкоголя и иных психотропных препаратов для того, чтобы очистить сознание от подобного влияния. За четыре часа до астрального путешествия нужно полностью прекратить прием пищи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4036)
Чет мне уже ничего не интересно (
Наставник (38971)

а что интересует Вас?
Мудрец (21453)
Я люблю желтый цвет,Ван Гог его хорошо передал,он даже жил в желтом домике однажды во французской провинции.
Наставник (74635)
Нечему завидовать.Хорошие вопросы про политику редко здесь встречаются и многие из них удаляются.Приходится отвечать про лучший способ приготовления лапши.
Верховный Наставник (214536)
У соседа даже есть придверный коврик с портретом этой обезьяны! Моя собака даже на него нассала. Даже собака понимает ! Тока не завидуйте моей собаке! Будет с вашей стороны как-то не искренне